Los 278
Satz von 26 Miniatur-Musikinstrumenten aus verschiedenen Steinen wie Achat und Malachit gearbeitet, Holzstände, Stoffbox
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 20. Jh.L. 2 - 11 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2005 gesammelt
Minim. best., Altersspuren