Los 278

Satz von 26 Miniatur-Musikinstrumenten aus verschiedenen Steinen wie Achat und Malachit gearbeitet, Holzstände, Stoffbox

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 20. Jh.
L. 2 - 11 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2005 gesammelt
Minim. best., Altersspuren